Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 28 августа совместно с Селиваниховской сельской библиотекой был проведен смотр творчества «Мы с вами где-то встречались?»

28 августа совместно с Селиваниховской сельской библиотекой был проведен смотр творчества «Мы с вами где-то встречались?»

10:48
28 августа совместно с Селиваниховской сельской библиотекой был проведен смотр творчества «Мы с вами где-то встречались?»

Заканчивается библиотечное лето, скоро наступит учебная пора, а пока еще можно беззаботно проводить время за любимыми занятиями, одним из которых для многих ребят является чтение. КИБО МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Орехово-Зуевского муниципального района все лето радует своих юных читателей самыми разнообразными мероприятиями.

28 августа совместно с Селиваниховской сельской библиотекой был проведен смотр творчества «Мы с вами где-то встречались?» В нем приняли участие юные и взрослые жители деревни Селиваниха: Кашаева Тамара Николаевна, Колышева Елена Михайловна, Кытин Олег, Погодина Юля, Синюгаев Женя. 27 августа мы отмечаем День российского кино — профессиональный праздник кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации. Все лето в КИБО для детей демонстрируются интересные мультфильмы и сказки. Для ребят были подготовлены различные вопросы и загадки, конкурсы связанные с кино. Участники викторины»Фильм!Фильм!Фильм!» с удовольствием выполняли все приготовленные задания и показали хорошие знания. После посещения мультзала дети нарисовали свои любимые мультфильмы.


 

Зав.отделом обслуживания МЦБ: Миассарова М.А.

Просмотров: 324 | Добавил: mukmzb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]